Волкова Ольга Николаевна

Общий стаж: 34 года

Стаж работы по специальности: 34 года

Год аттестации: 2020

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 г.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» по программе «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 2018 г.

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Актуальные вопросы преподавания основ финансовой грамотности», 2019 г.

ООО  «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 2019 г.

ООО  «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2019 г.

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов», 2020 г.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» по программе «Первая помощь в образовательной организации», 2021 г.

ООО  «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 2021 г.

ООО  «Центр Инновационного образования и воспитания» по программе «Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ОВЗ»,  2022 г.

ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО» по программе «Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи», 2022 г.

Образование: Тульское педагогическое училище №2 Министерства просвещения РСФСР по специальности «дошкольное воспитание», присвоена квалификация «воспитатель детского сада», 1988 г.

Мама, папа, я- спортвная семья!