изо

Министерство образования Тульской области организует мониторинг оценки населением качества работы служб консультационно-методических центров, осуществляющих свою деятельность в дошкольных  учреждениях, созданных в целях методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «Нет» - эта информация для Вас!

Мы приглашаем Вас посетить консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольной образовательной организации и родительской общественности в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 3 п. Теплое».

Если Ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с его воспитанием и развитием, Вы можете к нам обратиться и получить бесплатную консультативно-методическую помощь.

Специалисты консультативно-методического центра:

- покажут вам различные приемы, игры, упражнения для познавательного, речевого, социально-коммуникативного, художественно-эстетического и физического развития Вашего ребенка;

- проконсультируют Вас по вопросам воспитания, обучения и развития Вашего ребенка;

- окажут помощь в составлении режима дня и организации правильного питания ребенка;

- научат проводить закаливающие процедуры с учетом индивидуальных особенностей Вашего ребенка;

- дадут советы по вопросам профилактики различных заболеваний.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!

Мы ждем Вас по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Комсомольская, д. 24.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативно-методический центр, Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 8 (48755) 21-1-24 и наши специалисты отправят письменную консультацию на Ваш почтовый адрес.