ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Здоровье – это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это залог и основное условие полноценной и счастливой жизни. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

7 апреля отмечается праздник Всемирный день здоровья и в преддверие этого дня наш детский сад предлагает всем желающим принять участие в спортивном флешмобе «Для здоровья важен спорт!».

Наше здоровье бесценно. Его не купишь ни за какие деньги. В этот праздничный день стоит вспомнить, что здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. Поэтому желаем обрести единение между телом и духом, найти взаимопонимание с самим собой и другими людьми.

Будьте здоровы!

Если хочешь быть здоровым И прожить 120 лет Дам тебе совет толковый Покупай велосипед

Зарядка - подзарядка

Для здоровья важен спорт