День дошкольного работника

27 сентября по всей стране поздравляют работников дошкольного образования. В этот день их благодарят за мудрость, терпение, любовь к детям и своей профессии, ведь именно от этих людей зависит то, какими вырастут малыши.

В нашем детском саду в этот день с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Ребята с большой ответственностью и старанием подготовили праздничный концерт, на котором они исполняли песни, танцы, читали стихи для всех сотрудников детского сада.

Мы от всей души поздравляем своих коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость.