Ребята подготовительной к школе группы побывали на мероприятии "Посвящение в первоклассники" в МКОУ "СОШ №2 п.Теплое имени кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова".

Впервые переступая школьный порог, первоклассники не знают, что их ожидает. Чтобы развеять детский страх перед неизвестностью, и объяснить им основные школьные правила, учителя и организаторы проводят праздник посвящения в первоклассники, наполненный веселыми тематическими конкурсами, загадками и приятными подарками. Именно на таком празднике и побывали наши воспитанники подготовительной к школе группы, а уже в следующем году они сами станут первоклассниками.