Театрализованная постановка подготовительной к школе группы по басне И.А. Крылова "Стрекоза и муравей"

Гармоничное формирование личности ребёнка невозможно без раскрытия и развития его творческих способностей. Именно поэтому особое внимание уделяется театрализованной деятельности, которая помогает увидеть креативный потенциал каждого ребенка, а также способствует всестороннему развитию.

Воспитанники подготовительной к школе показали театрализованную постановку по басне И.А. Крылова «Стрекоза и муравей», а главными зрителями, конечно же, стали родители и дети младшей группы.