«Подари детям открытку»

На сайте благотворительного фонда «Подари жизнь» мы увидели объявление о начале традиционной новогодней акции «Подари детям открытку» для благотворительного фонда «Подари жизнь». Организаторы предлагают поддержать детей, которые вынуждены встречать Новый год в больнице и отправить им открытки с пожеланиями, интересными фактами и забавными историями.

Наш детский сад не смог пройти мимо. Решили участвовать!

Воспитанники вкладывали в работу частичку своей души, рассказывали родителям, вовлекая их в процесс. Совместными стараниями в детском саду собрали внушительное количество новогодних открыток, которые и были направлены по адресу благотворительного фонда.

Приглашения присоединиться к акции были направлены и в другие образовательные организации нашей области.

К нашей радости мы получили 7 откликов:

По результатам проведения акции создана памятная коллаж-открытка.

Спасибо всем участникам!!!