Акция «Письмо из детства»

В этом году МКДОУ «Детский сад №3 п.Теплое» впервые попробовал себя в качестве организатора акции «Письмо из детства».
В День защиты детей решено было отправить в небо послание с пожеланиями мира, дружбы, здоровья, любви, счастья… детям и всем-всем-всем. Данное письмо-послание отправлялось на цветных воздушных шарах, которые так любимы всеми детьми.
Первыми на приглашение присоединиться к акции откликнулись детские сады, подписавшие с нами договора о сотрудничестве:
МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 п. Чернь»;
МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Улыбка».
Кроме них отправить «Письмо из детства» решили:
МКДОУ «Детский сад №1 п. Теплое» и МБДОУ МО Плавский район «Центр образования №4».
В каждом образовательном учреждении прошли различные праздничные мероприятия с играми, фокусами, соревнованиями, поздравлениями, подарками. По завершению торжеств в небо взлетели воздушные шары с посланиями и добрыми пожеланиями.
По итогам акции собран интересный фотоматериал, выпущена памятная открытка-коллаж, объединившая 5 детских садов области.
Опыт оказался успешным, получены новые интересные предложения по организации дальнейшего сотрудничества.
Спасибо всем участникам!